CPTRANS
PETRO ITA TRANSP COL PASSAGEIROS LTDA
Linha 451 PRAÇA CATULO VIA EUCLIDES DA CUNHA
Segunda a sexta Sábado Domingos e feriados
BAIRRO T. CENTRO BAIRRO T. CENTRO BAIRRO T. CENTRO
05:40 05:40 07:20
06:25 06:25 08:10
07:10 07:10 08:55
07:55 07:55 09:50
08:40 08:40 10:40
09:25 09:25 11:30
10:25 10:25 12:20
11:25 11:25 13:20
12:30 12:30 14:25
13:30 13:30 15:25
14:40 14:40 16:25
15:40 15:40 17:25
16:40 16:40 18:25
17:40 17:40 19:25
18:50 18:50 20:25
19:50 19:50 21:40
21:05 21:30 21:05 21:30 22:40
21:50ñ 22:30ñ 21:50ñ 22:30ñ 23:40
22:50ñ 23:15ñ 22:50ñ 23:15ñ
23:40ñ 23:40ñ
N. Viagens: 20,00 N. Viagens: 20,00 N. Viagens: 17,50
Tempo Médio de percurso: 00:20
Obs.:
ñ -> realizado linha 495 - A.Serra/Morin/Sargento/Notur
Ùltima alteração do quadro de horário e ou itinerário: 02/08/16
Itinerário 451-2 PRAÇA CATULO VIA EUCLIDES DA CUNHA Atende somente ao Euclides da Cunha.
BAIRRO - T. CENTRO T. CENTRO - BAIRRO
R EUCLIDES DA CUNHA TER TERMINAL CENTRO(Linha Integrada)
AV CORONEL ALBINO SIQUEIRA R SOUZA FRANCO
R TERESA R SANTOS DUMONT
R PADRE FEIJO R DOUTOR SA EARP
R DOUTOR SA EARP R PADRE FEIJO
R BUARQUE DE MACEDO R CHILE
R SOUZA FRANCO R TERESA (BNH Alto da Serra)
TER TERMINAL CENTRO(Linha Integrada) AV CORONEL ALBINO SIQUEIRA
R EUCLIDES DA CUNHA
Itinerário 451-1 PRAÇA CATULO VIA EUCLIDES DA CUNHA
BAIRRO - T. CENTRO T. CENTRO - BAIRRO
PC CATULO TER TERMINAL CENTRO(Integrada)
R FRANCISCO BLATT R SANTOS DUMONT
R NAPOLEAO ESTEVES R DOUTOR SA EARP
R DEMERVAL DE MIRANDA R PADRE FEIJO
PC PASTEUR R TERESA
R SALDANHA MARINHO R CHILE
R PROFESSOR CARDOSO FONTES AV CORONEL ALBINO SIQUEIRA
R EUCLIDES DA CUNHA R DOUTOR NAPOLEAO LAUREANO
R DOUTOR NAPOLEAO LAUREANO R EUCLIDES DA CUNHA
AV CORONEL ALBINO SIQUEIRA R PROFESSOR CARDOSO FONTES
R TERESA PC PASTEUR
R PADRE FEIJO R SALDANHA MARINHO
R DOUTOR SA EARP R DEMERVAL DE MIRANDA
R BUARQUE DE MACEDO R FRANCISCO BLATT
R SOUZA FRANCO PC CATULO
TER TERMINAL CENTRO(Integrada) R DOUTOR PORCIUNCULA