CPTRANS
PETRO ITA TRANSP COL PASSAGEIROS LTDA
Linha 461 OLGA CASTRIOTO VIA ALTO DA SERRA
Segunda a sexta Sábado Domingos e feriados
BAIRRO PAULO BARBOSA BAIRRO PAULO BARBOSA BAIRRO PAULO BARBOSA
05:50
07:00
08:20
09:40
11:00
12:20
13:40
15:00
16:20
17:40
19:00
20:20 21:00
N. Viagens: 12,00 N. Viagens: 0,00 N. Viagens: 0,00
Tempo Médio de percurso: 00:30
Obs.:
Ùltima alteração do quadro de horário e ou itinerário: 10/05/09
Itinerário 461-1 OLGA CASTRIOTO VIA ALTO DA SERRA
BAIRRO - PAULO BARBOSA PAULO BARBOSA - BAIRRO
R JOAO EVANGELHO R PAULO BARBOSA
R INDAIA R SANTOS DUMONT
R VITAL BRASIL R DOUTOR SA EARP
R SAO SEBASTIAO R PADRE FEIJO
R OLAVO BILAC R TERESA
R CRISTOVAO COLOMBO R CHILE
PC PASTEUR AV CORONEL ALBINO SIQUEIRA
R CARDOSO FONTES R DOUTOR NAPOLEAO LAUREANO
R DOUTOR NAPOLEAO LAUREANO R PROFESSOR CARDOSO FONTES
AV CORONEL ALBINO SIQUEIRA PC PASTEUR
R TERESA R CRISTOVAO COLOMBO
R PADRE FEIJO R OLAVO BILAC
R DOUTOR SA EARP R SAO SEBASTIAO
R BUARQUE DE MACEDO R VITAL BRASIL
R SOUZA FRANCO R INDAIA
R CALDAS VIANA R JOAO EVANGELHO
R IMPERADOR; DO
R PAULO BARBOSA