CPTRANS
PETRO ITA TRANSP COL PASSAGEIROS LTDA
Linha 466 ALAGOAS - RUA "C"
Segunda a sexta Sábado Domingos e feriados
BAIRRO T. CENTRO BAIRRO T. CENTRO BAIRRO T. CENTRO
05:20 05:20 05:25 06:00
06:20 06:20 06:40 07:15
07:30 07:30 07:55 08:30
08:55 08:55 09:10 09:45
10:25 10:25 10:25 11:00
11:55 11:55 11:40 12:15
13:35 13:35 12:55 13:30
15:15 15:15 14:10 14:45
16:55 16:55 15:25 16:00
18:35 18:35 16:40 17:15
20:15 20:15 17:55 18:30
21:30 22:10 21:30 22:10 19:10 19:45
20:25 20:55
21:30 22:15
22:50 23:30
N. Viagens: 12,00 N. Viagens: 12,00 N. Viagens: 15,00
Tempo Médio de percurso: 00:25
Obs.:
Ùltima alteração do quadro de horário e ou itinerário: 03/04/17
Itinerário 466-1 ALAGOAS - RUA "C"
BAIRRO - T. CENTRO T. CENTRO - BAIRRO
R C TER TERMINAL CENTRO(NÃO INTEGRADA)
R ALAGOAS R IMPERADOR; DO
R AMAZONAS R IMPERATRIZ; DA
R VASSOURAS R RAUL DE LEONI
R PAULA BUARQUE AV IPIRANGA
EST BR AV KOELLER
AV AYRTON SENNA PC RUI BARBOSA
R SAO SALVADOR R BARAO DE AMAZONAS
AV GETULIO VARGAS R MONSENHOR BACELAR
AV JOAQUIM ROLLA R ROCHA CARDOSO
R GENERAL RONDON R WASHINGTON LUIZ
R CORONEL VEIGA R CORONEL VEIGA
R WASHINGTON LUIZ R GENERAL RONDON
R IMPERADOR; DO AV AYRTON SENNA
R PAULO BARBOSA EST BR
TER TERMINAL CENTRO(NÃO INTEGRADA) R AMAZONAS
R BAHIA
R ALAGOAS
R C