CPTRANS
PETRO ITA TRANSP COL PASSAGEIROS LTDA
Linha 468 OSWERO VILLAÇA VIA ALDO TAMANCOLDI
Segunda a sexta Sábado Domingos e feriados
BAIRRO T. CENTRO BAIRRO T. CENTRO BAIRRO T. CENTRO
06:50
07:40
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:40
20:50
22:00
N. Viagens: 0,00 N. Viagens: 0,00 N. Viagens: 16,00
Tempo Médio de percurso: 00:30
Obs.:
Ùltima alteração do quadro de horário e ou itinerário: 10/05/09
Itinerário 468-01 OSWERO VILLAÇA VIA ALDO TAMANCOLDI
BAIRRO - T. CENTRO T. CENTRO - BAIRRO
R OSWERO CARMO VILLAÇA R DOUTOR PORCIUNCULA(T. CENTRO)
R ALFREDO SCHILICK R SANTOS DUMONT
R ALDO TAMANCOLDI R DOUTOR SA EARP
R ALFREDO SCHILICK((VOLTA)) R PADRE FEIJO
R TERESA ((BNH ALTO DA SERRA)) R CHILE
R PADRE FEIJO R ALFREDO SCHILICK
R DOUTOR SA EARP R ALDO TAMANCOLDI
R SOUZA FRANCO R ALFREDO SCHILICK((VOLTA))
R DOUTOR PORCIUNCULA(T. CENTRO) R OSWERO CARMO VILLAÇA