CPTRANS
PETRO ITA TRANSP COL PASSAGEIROS LTDA
Linha 469 VL. HÍP.- E. SANTO-R. CEARÁ VIA AMAZONAS
Segunda a sexta Sábado Domingos e feriados
BAIRRO T. CENTRO BAIRRO T. CENTRO BAIRRO T. CENTRO
05:25 05:25
06:40 06:40
08:00 08:00
09:30 09:30
11:00 11:00
12:30 12:30
14:00 14:00
15:30 15:30
17:05 17:05
18:50 18:50
20:30 21:10 20:30 21:10
N. Viagens: 11,00 N. Viagens: 11,00 N. Viagens: 0,00
Tempo Médio de percurso: 00:35
Obs.:
Ùltima alteração do quadro de horário e ou itinerário: 22/01/16
Itinerário 469-1 VL. HÍP.- E. SANTO-R. CEARÁ VIA AMAZONAS
BAIRRO - T. CENTRO T. CENTRO - BAIRRO
R CEARÁ TER TERMINAL CENTRO(Integrada)
R BAHIA R IMPERADOR; DO
R AMAZONAS R DOUTOR NELSON DE SÁ EARP
R VASSOURAS R BARAO DE AMAZONAS
PRQ SÃO VICENTE R MONSENHOR BACELAR
AV AYRTON SENNA R ROCHA CARDOSO
R GENERAL RONDON R CORONEL VEIGA
R CORONEL VEIGA R GENERAL RONDON
R WASHINGTON LUIZ AV AYRTON SENNA
R IMPERADOR; DO EST BR
R PAULO BARBOSA R AMAZONAS
TER TERMINAL CENTRO(Integrada) R BAHIA
R CEARÁ